Рекордное количество семей из Приволжского района получило жилищные сертификаты

В Приволжском районе Астраханской области, в рамках праздничного мероприятия, посвященного открытию Года семьи, 14 семей стали обладателями социальных выплат на приобретение жилья или его строительство.

Это знаменательное событие стало возможным благодаря программе "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", реализуемой ежегодно совместно с Агентством по делам молодежи Астраханской области.

Глава муниципального образования Дмитрий Мазаев поздравил обладателей жилищных сертификатов и отметил важность этого события для каждой из 14 семей. Он подчеркнул: «Символично, что в год семьи сертификаты получило рекордное количество семей из нашего района. Рад был разделить это важное и значимое событие в их жизни. Вдвойне приятно, что практически каждая семейная пара будет приобретать жилье именно в Приволжском районе».

Дмитрий Валерьянович также выразил пожелания счастливчикам быстрее создать свой семейный очаг, подчеркнув важность бережного отношения друг к другу и пожелав счастья в будущем.