Реплика по поводу… Будет ли аншлюс для Украины?

С восторгом наблюдаем, как Госдеп дурачит российской военной угрозой население половины мира, а точнее североамериканскую и европейскую его части. На этом жупеле зарабатывают все: режиссёры, сценаристы, актёры, массовка, рабочие сцены, световики, костюмеры, реквизиторы, оружейники. Отдельной статьей проходит генеральный продюсер – Госдеп. И это всё за счёт зрителя.

Истерия военного вторжения в Украину, её захвата и порабощения доведена до энуреза у зрителя, как украинского, так и европейского. Почему-то все смотрят на Восток и ждут появления бесчисленных орд каких-то бурятов и якутов, а в это время у них «по карманам тырят последнюю мелочь» устроители спектакля, начиная от Байдена и заканчивая Зеленским.

Приводит в недоумение тот факт, что никто не хочет изучить недавнюю историю подобных конфликтов, принять к сведению уже состоявшиеся прецеденты. Не так давно Владимир Путин в ходе операции по принуждению зарвавшихся «героев Грузии» к миру вышвырнули эту нечисть с Цхинвала и гнали до самого Тбилиси. Герои побросали оружие и технику, переоделись в гражданскую, некоторые в женскую, одежду и прошли Тбилиси насквозь, даже не останавливаясь по нужде, оставив столицу своей страны без защиты и на милость «захватчикам». Захватчик был милостив, в Тбилиси не вошёл, мародёрством и неуважением к населению Грузии себя не запятнал, а вежливо вышел с территории суверенной страны, оставив ей право разбираться с виновными в этом инциденте. Правда, россияне забрали военную технику и вооружение, как орудия преступления и трофеи. Грузины и НАТО до сих пор требуют вернуть ставшие для них бесполезными побрякушки. Никто не захватывал Грузию и не устраивал ей аншлюс. Не будет 100% его и для Украины. Причём здесь народ, если потерявшие разум бесноватые нацисты возомнили себя вершителями судеб. Догонят по отработанной схеме до Полтавы, отнимут «байрактары», противотанковые палки и бронированные тарантасы и делов-то. Выйдут вежливые люди без упрёка и ущерба и дверь за собой закроют, не сменив замка. Осталось только нацикам своими боевыми порядками войти на Донбасс. СУГС, блин!