Реплика по поводу… Движение к признанию ДНР началось

ДНР и Сирия подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, что позволит ДНР стать полноценным участником международной торговли.

Документ был подписан в Донецке в присутствии делегатов Государственной Думы РФ. На кадрах новостей отчётливо видно, что в составе российской делегации присутствует Бородай Александр Юрьевич, человек многих талантов и насыщенной яркими событиями биографии, выступивший в роли кризисного менеджера в период становления ДНР, председатель совета министров самопровозглашённой Донецкой Народной Республики (16 мая – 7 августа 2014). Генеральный советник, заместитель председателя совета министров ДНР Александра Захарченко (8 августа – 20 октября 2014). Глава «Союза добровольцев Донбасса» с 2015 года.

Движение к признанию ДНР началось. Следующий шаг в этом направлении можно ожидать от Александра Рыгоровича Лукашенко, ибо, должок за ним имеется, а события сложились так, что на ручник начатый им процесс не поставить, не говоря уже о том, чтобы повернуть вспять. Да и сам он закусил удила и вошёл во вкус. Будет интересно.