Реплика по поводу… Из доброго клоуна – в бесноватого фюрера

Уже не удаётся скрыть, что именно Фашингтон с европейской разночинной челядью являются радикальными противниками дипломатического и бескровного решения конфликта на Юго-востоке Украины и лихорадочно делают всё, чтобы Украина развязала войну с Россией.

Благо дело, выродившийся из доброго клоуна в бесноватого фюрера Зе готов совершать самые гнусные преступления против человечности, чтобы только угодить своим западным хозяевам, которые пуще гиены огненной боятся восстановления добрых отношений между Россией и Украиной.

Отсюда истеричные и непонятные метания всей этой шоблы по собственной грязи. Донбасс уже введён в экономическую ассоциацию с Россией и если на это пойдёт и Украина, то бесславно закроется самый мощный антироссийский проект всех времён и народов. Не могут допустить этого проповедники американской демократии и хранители европейских ценностей. Потому и стреляют на Донбассе, потому и хулиганят в Крыму, потому и отвлекают народ Украины от холода и нищания пресловутой угрозой российского вторжения.