Реплика по поводу… Какую сценку разыгрывает Арестович

Есть небеспочвенное предположение, что Арестович умышленно выведен Зеленским из штатной агитационно-пропагандистской обоймы ныне действующей властной системы для сплочения и перешивки начинающих опасно вибрировать масс. Так сказать, для подготовки торжественной встречи Зельца в новом облике на электоральных площадках ставшей неоднородной Украины.

Заслуженный мастер НЛП и художественного свиста должен в рамках своих общепризнанных талантов заняться очисткой грязных одежд своего патрона и подготовить вновь созданный облик к канонизации и вознесению на гребень второй волны украинского цунами. Слушал я его нынешние выступления и интервью и, как мне кажется, ошибиться невозможно.

Сейчас Люсёк грамотно сформулирует апокалиптические признаки второго пришествия Зеленского, затем отделит от происходящего в стране ужаса его самого и переоденет в белоснежные одежды, создаст в своём стиле пророческое учение, что только Зельц может спасти свой народ от конца света, народ в это свято уверует (обязательно! проверенно историей), и возопит к Зельцу, моля о пришествии на второй и последний круг ада. Занавес!

Илья Симачевский