Реплика по поводу… ЦБ Набиуллиной и ФРС: коротко и по сути

Как мы кормим мировую финансовую элиту, понять не сложно. Низкие доходы наших граждан не позволяют им жить на свои зарплаты и обеспечивать себя и свои семьи самым необходимым. Им тупо не хватает денег на жизнь, и они вынуждены эти деньги покупать у коммерческих банков, оформляя бесконечные кредиты. Банки, свою очередь, покупают деньги у Центробанка РФ, только значительно дешевле, чем продают их населению, на чём и основан их бизнес. А ЦБ РФ не является собственностью государства, принадлежит частным лицам и есть не  что иное, как филиал ФРС США, находится под её управлением и полным патронатом, не имея права без указания ни напечатать рубли, ни дать денег правительству, ни изменить курс рубля.

Кроме того, управленцы ЦБ РФ назначаются частными воротилами  ФРС США, являются неприкасаемыми и, как и сам Банк, находятся над государством, на территории которого он осуществляет свою финансовое господство. Ведь деньги резервного фонда РФ находятся на банковских счетах в США, потому что они номинированы в долларах, а любые безналичные доллары «хранятся» на счетах банков, входящих в состав ФРС США, из чего следует, что если запись на нашем корреспондентском счёте по чьей-то русофобской прихоти будет заблокирована, то наши доллары просто исчезнут и спрашивать о них не будет никакого смысла.

А пока поголовье нищих будет и дальше расти, пополняя бесконечные отряды заёмщиков и кабальных должников и вливая в жилы ФРС США  кровь их семей во имя процветания этой системы. Но наши граждане всё же настолько богаты, что за их счёт сытно питаются и создают свои несметные богатства  целые кланы внутренних тунеядцев, властно-политических функционеров разного калибра, тупо присвоивших всё в стране и продолжающих искать новые источники наживы. Ничего изменить нельзя. Это если кратко и не сложно. Шутка!