Россия и мир в преддверии Третьей мировой войны

Продолжу начатое в предыдущей публикации, но должен сделать некоторые отступления для пущей ясности сложного. Пожалуй, перенесу в начало статьи свою ремарку о праве на ошибку в суждениях и возможные неверные трактовки происходящего. 

Итак, образно говоря, западные ЦПСР не переставали работать ни на секунду со времён Первой мировой. Не знаю, насколько уместен этот термин, но нам осталось только восхищаться их успехами и качеством работы. Центры расширяли сферу своей деятельности, несмотря ни на что и в любых условиях, во всех отраслях и по всем направлениям, десятилетиями совершенствовали методы и подходы к вопросам тотального уничтожения России. Ну, как – России? Её народа, проживающего на богатейших землях и уникальных природных территориях. Для чего? Во имя своих граждан. Не правда ли, святая цель? Нам бы такую…

Нами же утеряна, вернее, продана и прохлёбана целая эпоха в развитии и укреплении экономики, социальной политики и обороны страны. Кем и во имя чего? Нашими внутренними мерзавцами и во имя счастья граждан Англосаксонии. Как получилось? В результате более чем успешной деятельности ЦПСР КЗ, хотя КЗ можно употреблять несколько реже Англосаксонии. Европа сама пострадавшая, но пока это не дают ей осознать. Продолжим. Почему не противились и эффективно не противостояли этому наши ЦПСР? А их в эпоху горбачёвской перестройки и ельцинской вольницы тупо не стало. Вернее, формально они были, НО! Грамотными манипуляциями Госдепа и К вошли в состав Западных ЦПСР, причём, на низовых исполнительных и лакейских ролях без права голоса и какой либо инициативы. Только «Кушать подано!» и снова в тряпки.

Именно так, дружно и увлечённо, начал свою работу по разрушению России потешный государственный аппарат, от Президента до чиновника. Под чётким патронатом Вашингтона и Лондона в вены нашего государства и общества внесены многочисленные вирусы на любой вкус, да такие, что уцелеть и выздороветь было очень сложно. Ну, ещё бы! Если даже президенты нашей, ставшей подопытной, территории работают в чужих ЦПСР один дворецким, стараясь угодить, второй – клоуном, стремясь рассмешить! Работал Запад с нашей страной крайне успешно и талантливо. Не стало СССР, затем России, почти. А как могло быть иначе? Если вся государственно-экономическая, идеологическая и административная машина России полностью поражена вредоносными вирусами и находится не только в удалённом, но и в непосредственном управлении врагом. Что за вредоносные вирусы? Так это наши же граждане, прошедшие обучение в различных западных школах подготовки предателей, именуемых то школами Экономики, то Управления, то Торжества западной демократии над убогими колониями – словом, в диверсионных школах при их ЦПСР. Всё гениально просто и обескураживающе эффективно. Ещё бы! Когда во главе диверсионной группы сам Президент СССР, а затем и России! Грех не проиграть страну. Не стану нудить, перечислять фамилии, преступные делишки реформаторов-иноагентов и прочего персонала Западного ЦПСР, работавшего открыто во власти, экономике и управлении нашей страны! Пропущу лишнее вчерашнее и постепенно вернёмся в дымящееся сегодня.

Не прошла бесследно для России вышеописанная эпидемия западной чумки; она поразила даже детей, изменила сознание многих взрослых и привила некоторую зависимость нас, пострадавших, от своих разработчиков. Украина была беспрепятственно и полностью заражена этой чумкой свиней и в исступлении кинулась на своих. Почему беспрепятственно? А кто должен препятствовать, если одни на службе у Запада, другие – грабят страну, третьи – пытаются с мешками золота из неё съехать и все перечисленные дружно её поносят? Если говорить о Черномырдине и Зурабове, последних послах РФ в Украине, то и они не о России и Украине думали, а болтались где-то в рядах вышеперечисленных персонажей. Словом, произошло то, что произошло. Война.

Меня преследует зудящая мысль, что поставщиками разведывательной информации, как в американский ЦПСР, так и в российский, являются одни и те же люди или организации. Посудите сами – на стол в Вашингтоне в начале событий легла папка, в которой: армии в России нет, экономики нет, ни одна отрасль оборонной промышленности не работает, граждане «ненавидят Путина» и ждут отмашки Вашингтона на бунт и его свержение, российская элита стоит в кустах с цветами и караваем, радостная и без комплексов, готовая к сексуальным посягательствам в любой форме со стороны интервентов, да и сама готова задушить Царя звёздно-полосатой подушкой. Кроме того, Россия ничего не производит, в ней нечего кушать, нет одежды, лекарств, электроники, транспорта, всего того, что нужно для жизни. НИЧЕГО НЕТ! Всё наше, западное, привозное. Есть только немного бензина, чуть-чуть нефти, пару цистерн газа и кое-что из золота, алмазов, леса, рыбы, угля, алюминия, никеля, платины. Но всё это она отдаст сама и даром, как только мы закроем первый «Макдональдс». Можно начинать войну! Снимай намордник и выпускай Украину!

В российский, уже созданный и действующий ЦПСР, даже скорее не в него, а из него – Верховному, ложится информация по той же схеме: в Украине армии нет, экономики нет, ни одна отрасль оборонной промышленности не работает, газа нет, нефти нет, электричества нет, граждане ненавидят Порошенко (Зеленского) и ждут отмашки Кремля на бунт и его свержение, украинская элита стоит в кустах с салом, самогоном и караваем, радостная и без комплексов, готовая к сексуальным посягательствам в любой форме со стороны освободителей, да и сама готова задушить Царя его же жовто-блакитными подштанниками, вовсе не случайно усыпанными шестиконечными звёздами, Запад испугался и помогать не станет, по крайней мере, так нам обещал. Да и Царь-то не настоящий! Клоун с Планеты КВН! Куда ему до наших Царских волков? Как бы красочно ни описывать эту ситуацию, но у нас иного выхода не было, Донбасс на краю могилы, Россия реально следующая и в опасности, вызов Запада принят. Война! Президент действовал правильно. Многие просчёты и издержки случились благодаря этим загадочным поставщикам стратегической информации. Они точно работают в нашем ЦПСР или по старинке, в заокеанском? Шучу.

Как сейчас сработают эти два противоборствующих Центра, я о нарастающей угрозе применения ЯО, крайне важно. Но по предыдущим задачам – двойка обоим. Верю, что в итоге у нашего Центра всё будет хорошо, для этого есть все предпосылки и возможности.

Илья Симачевский

P.S. Мне очень понятен основной, исключительно реваншистский мотив начала Третьей мировой войны. Изучив детально историю войн в собственном одноимённом институте, Фашингтон заметил, что ситуация крайне выигрышная: фатально проигравшая в середине прошлого века гитлеровская коалиция отреставрирована и восстановлена полностью и уже с новым вооружением, а вот Россия значительно обескровлена отделением бывших советских республик, да ещё игриво поглядывающих, как бы податься к Гитлеру. Украина, так и вовсе, удар в сердце России. Кроме того, российские боевые порядки не досчитались своих бывших союзников по Второй мировой – не стану перечислять страны. Короче, если наложить друг на друга эти две кальки, то сегодняшняя Россия даже своим краешком не должна выглядывать из-под наложенной на неё сверху фашистской. Ну вот, вроде победа. Вроде всё у Запада беспроигрышно и все расчёты обнадёживают. НО! Но всё же – слегка страшновато! Хотя и ровно настолько же пофиг. Ведь, в худшем случае, ничего не теряют! Даже ядерное оружие не страшно, типа, США далеко и не при делах. Украину не жалко, она же всё равно по факту российская, вот и пусть себе догорает в канаве вместе со своими еврейскими приказчиками. А посему – война! Украина – Фас! Польша – приготовится! Молдавия – стоять, боятся!

Так ситуацию вижу я, могу ошибаться.