Стала известна культурная программа в Астрахани до конца праздников

7, 8 и 9 января в 20 часов на сборной площади Астраханского кремля пройдут концерты местных артистов. 8 и 9 января в 13:30 там же покажут музыкально-интерактивную сказку для детей «Тайна кристалла», а 7 января с 12 до 14 часов здесь пройдут «Рождественские гуляния».

Театр оперы и балета до 9 января дает балет «Щелкунчик», музыкальный спектакль «Белоснежные сказки кота Берендея» и мастер-класс «В гости к Дедушке Морозу».

Филармония приглашает зрителей на концертные программы: «Музыка в Рождество» - 8 января в 15 часов, и «Пусть падает снег» - 9 января в шесть вечера.

В костеле 6 и 8 января в 15 часов состоятся Рождественские концерты с участием юных астраханских музыкантов. А театр кукол до 9 января покажет спектакли для маленьких зрителей: «Печальный снеговик или сказки зимнего леса» и «Заботливый Новый год».

В драмтеатре до 7 января можно посмотреть премьерную сказку «Остров забытой мечты». 

ТЮЗ ждёт детей на представление «В гостях у Метелицы», а взрослых на премьеру спектакля «Смех не грех».

Музей истории города до 17 января приглашает посетить выставку новогодних игрушек «Праздничное настроение».

Областная детская библиотека 6 января в 10 утра устроит литературный час для подростков «Чудеса на Рождество». 8 января в 11 часов там же пройдёт познавательное мероприятие «Новогодние узоры».

Дом-музей купца Тетюшинова до 15 января демонстрирует выставку «Зима – время чудес».

Картинная галерея 6, 8 и 9 января проводит интерактивные индивидуальные экскурсии «Семейный выходной».

Все самые интересные события культурной жизни Астрахани собраны на нашем сайте в разделе «Афиша».