Руководитель Астрахани Олег Полумордвинов завел страницу в Телеграме

«Приветствую вас, астраханцы! Принял решение выйти на новую площадку для общения с вами. Мы и ранее находились с вами в конструктивном диалоге. И сейчас для того, чтобы делиться информацией, есть возможность использовать Телеграм. В дальнейшем планирую выйти и в отечественные соцсети», – поделился первой записью на своей станице в Телеграме исполняющий обязанности главы Астрахани Олег Полумордвинов.

«С 29 апреля я исполняю обязанности главы города. Исполнять программы по развитию города будем в непростое время, но благодаря поддержке губернатора Игоря Юрьевича Бабушкина и федеральной власти мы справимся со всеми возможными трудностями и решим поставленные задачи. Их немало, и, прежде всего, это реализация национальных проектов «Образование», «Демография», «Жильё и городская среда», «Безопасные качественные дороги». В рамках национального проекта «Экология» предстоит реконструкция северных очистных сооружений канализации, а благодаря инфраструктурному кредиту займемся реконструкцией сетей водоснабжения и водоотведения «Астрводоканала», – отметил и.о. руководителя областного центра..

«Нам предстоит большая, сложная, но, в тоже время, интересная работа, о которой я буду рад рассказывать подписчикам. За дело!», – призвал Олег Анатольевич.