Русские народные игры: совместные занятия для родителей и детей

В клубе «Патриот», расположенном на территории АЗХО (Астрахань, Н. Островского, 148 Е), для детей в возрасте с 4 до 6 лет и их родителей организованы Русские народные игры. Это совместные детей с родителями физкультурно-игровые занятия. Благодаря им у детей снимается напряжение, зажатия и страхи. Дети учатся взаимодействовать в коллективе, соблюдая правила и границы.

Игровые занятия воспитывают уверенность, волю, дисциплину. Возможность родителей сблизиться и найти взаимопонимание с ребёнком. Участвовать в команде и своим примером передать знания и умения от старшего к младшему.

Игровые занятия развивают силу, координацию, выносливость, ловкость.

Занятия проводит профессиональный, с большим опытом работы тренер-преподаватель по единоборствам Тальбонин Андрей Ильматович, образование высшее, педагогическое, спортивное. Педагогический стаж 27 лет. Преподавание в дошкольных, школьных сузах, вузах, спортивных центрах и клубах.

Занятия проводятся по субботам в клубе «Патриот», на территории АЗХО (Астрахань, Н. Островского, 148 Е), с 10.00 до 11.00.

Форма одежды и для детей, и для родителей - удобная спортивная: шорты, футболка, вторая обувь, а также понадобится питьевая вода.

Запись по телефону 89885923102