С Новосельем!

В Астрахани 7 декабря торжественно открылся новый автосалон ŠKODA от официального дилера в нашем городе - КОЛЕСО.

Новый автосалон ŠKODA стал больше по площади: в зале представлен весь модельный ряд автомобилей этой марки, просторная парковка для клиентов, современный интерьер, дополненный элегантными элементами дизайна. А как он подсвечивается ночью! Проезжая мимо, невозможно глаза оторвать.

Официальное открытие прошло при участии регионального менеджера марки ŠKODA Олега Ларионова, генерального директора компании «КОЛЕСО» Антона Столяренко, партнёров: страховой компании «Иногсстрах», банка ВТБ и сети магазинов автозапчастей и товаров для рыбалки и активного отдыха «КОЛЕСО».

Автосалон расположен по адресу: г. Астрахань, ул. Николая Островского, 148, вблизи удобных транспортных развязок. Комплекс объединяет шоу-рум и сервисную зону. Современный дилерский центр, выполненный по стандартам ŠKODA, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

На торжественном открытии автосалона гости насладились интересной развлекательной программой. Ведущий дарил всем отличное настроение. Весёлые аниматоры не давали скучать детишкам, придумывая разнообразные игры, а родителям подарили шанс насладиться праздничной атмосферой. Все гости нашли себе занятие по душе, например, увлекательные мастер-классы по созданию новогодней композиции из веточек ели и разнообразных украшений или приготовлению ароматического саше с разнообразными упоительными запахами. VR-zone перемещала их в виртуальную реальность, а поединки в аэрохоккее столкнули «лоб в лоб» детей и взрослых: азарт, крики болельщиков - всё как в настоящем хоккее на льду. Кстати, специально для поклонников хоккея ŠKODA предлагает линейку автомобилей Hockey Edition. Спецверсия чешской марки, посвященная излюбленному виду спорта, отличается богатым выбором оснащения, оригинальными элементами дизайна экстерьера и элегантными решениями в интерьере.

Новый дилерский центр ŠKODA открыт и ждёт всех за новым автомобилем! Его сотрудники от всей души поздравляют астраханцев с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желают новогодней радости, волшебной истории и ярких, веселых моментов.

 Адрес: г. Астрахань, ул. Николая Островского, 148;

Телефон: +7 (8512) 238-014;

www.skoda-koleso.ru

skoda_koleso