С пятницы, 9 февраля в продаже свежий выпуск областной газеты «Факт и компромат»
С пятницы, 9 февраля в продаже в газетных киосках и почтовых отделениях на всей территории Астрахани и Астраханской области – новый номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Журналист Николай Василич констатирует: «Мнения о том, в какой эпохе живёт сегодня Астрахань, опять разделились. Непримиримые любители пожизненных вождей перешли на личности». О политике и обществе – в материале «Тоска по сильному пинку» в его авторской рубрике «Блокстрок злослова».

Супруги Гусевы в своём материале передают низкий поклон кардиологам Александро-Мариинской клинической больницы. Кроме того, глава семьи – астраханский краевед и историк Владимир Матвеевич вновь радует постоянных читателей еженедельника своим историческим сериалом «Астрахань – древнейший город России», посвящённый 2200-летию Каспийской столицы.

В номере вы найдете сразу две злободневных работы журналиста Бориса Касаткина. Материал «Бьёт – значит любит» посвящён непростым семейным отношениям; «За тюремной стеной-2» продолжает проблематику жизни и быта заключённых многочисленных астраханских исправительных колоний.

Это лишь некоторые темы очередного номера самого конфликтного СМИ Астраханской области. Как и всегда, на страницах «Факта» вы найдёте репортажи из коридоров власти и острые расследования на различные темы, карикатуры, анекдоты и фельетон с очень узнаваемыми персонажами, астраханский кроссворд и многое другое.
Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.