Семью мобилизованного камызякца посетил глава района

Во время рабочей поездки в Николо-Комаровский сельсовет глава района Михаил Черкасов посетил семью мобилизованного камызякца Василия Артемова. Сейчас боец проходит службу в инженерно-сапёрном полку на территории Запорожья.

Василий Артемов родился 5 апреля 1977 года. Срочную службу проходил с 1995 по 1997 год по специальности водитель автомобилей. До мобилизации работал в местном ските-подворье Иоанно-Предтеченского монастыря развозчиком молочной продукции. Супруга Ольга работает поваром в николо-комаровской школе. Старший сын Михаил уже женат, служит в должности матроса-пожарного в военной части. Младшей дочке Ксении 21 год, учится в Астраханском колледже профтехнологий на стилиста и визажиста. В будущем мечтает пойти работать по профессии.

Домочадцы с нетерпением ждут возвращения главы семейства в положенный двухнедельный отпуск. Ольга Артемова поделилась, что на связь муж старается выходить регулярно, переживает за родных и близких. Положенные от государства выплаты семья уже получила. «Помощь семьям мобилизованных камызякцев, в том числе касающаяся бытовых вопросов, является нашей приоритетной задачей», – подчеркнул глава района Михаил Черкасов.