Шамиль САДЫКОВ: Об астраханских чиновниках
Сколько раз мне твердили, что нашей власти и тем более пропаганде чего -либо верить нельзя. Так вот в очередной раз, послушав и посмотрев наше местное ТВ, которое на всех каналах вещало, что сегодня в микрорайоне «Бабаевского» будет проводиться ярмарка, решил попросить друзей съездить туда и затариться к осени.

И что бы вы думали? Никакой ярмаркой там практически и не пахло и никто про эту ярмарку там и не слышал. Хотя нет, в том месте, где должна было проходить эта ярмарка, практически ничего и никого, кроме имеющегося там базара НЕ БЫЛО.

Правда, музыка гремела, что ничего не было слышно. А где машины с картошкой, луком, морковью, помидорами, тыквами, баклажанами, перцами и другими «дарами» земли астраханской, никто так и не знал и не ведал. Была пара машин, с которых продавали камызякские консервы и картошку с овощной базы на Солянке.

Интересно, для кого это враньё и кому это выгодно? Может, врунам и болтунам из министерства сельского хозяйства, которые отвечают за проведение ярмарок, или их коллегам из минэка?
Правда, главу минэка Попова уже сняли. Так, наверное, очередь за главой минсельхоза?
Может, хватит врать и лукавить, а пора начать говорить ПРАВДУ людям.

Народ уже по уши сыт этой ложью чиновников и бюрократов. Пора, наверное, задуматься, как дальше жить без вранья...

Шамиль Садыков, инвалид