«Щенячий патруль» спешит в Астрахань

Незабываемые впечатления подарит маленьким астраханцам команда артистов московского шоу ростовых кукол. В марте нашем городе состоится музыкальный спектакль по мотивам известного мультфильма - «Щенячий Патруль»

Кто не знаком с командой отважных щенят? Они всегда готовы прийти на помощь каждому кто окажется в беде. В доброй и веселой сказке «Щенки спешат на помощь» юные зрители встретятся с любимыми героями - отважными щенками Маршалом, Гонщиком, Крепышом, Скай, Эверестом, а также их наставником озорным мальчиком Зиком Райдером, мэром Бухты Приключений Гудвей и ее любимицей курочкой Циполеттой.

18 марта в 16.00 в ТЮЗе ребята смогут не только посмотреть представление, но и стать его участниками! Команда спасателей научит играть в Тяв-Тяв-Буги, а также привлечет своих маленьких гостей к операции по вызволению Циполетты и разоблачению смешного призрака.

Зрителей ожидает красочное увлекательное шоу, полное приключений. Каждый желающий сможет пообщаться с любимыми героями и сфотографироваться на память.