Скончался Ришад Назымович Хуснутдинов
Скончался заместитель генерального директора по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Астрводоканал» Ришад Назымович Хуснутдинов.

9 февраля 2018 года на 58-м году жизни скоропостижно скончался заместитель генерального директора по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства муниципального унитарного предприятия города Астрахани «Астрводоканал» Ришад Назымович Хуснутдинов.

Ришад Назымович работал на предприятии с 8 июля 1998 года, начинал свою карьеру инженером по сетям. Он внес большой личный вклад в развитие предприятия. При его активном участии разрабатывались проекты инвестиционной программы, направленной на модернизацию системы водоснабжения и водоотведения города. Одной из важнейших задач своей деятельности Ришад Назымович считал обеспечение жителей города качественными услугами водоснабжения и водоотведения.
Ришад Назымович был человеком, способным объективно оценивать ситуацию, обладающим нестандартным мышлением и редким даром находить общий язык с людьми самых разных профессий и возрастов. Неутомимая энергия, чувство юмора и личное обаяние не оставляли никого равнодушными. Ришад Назымович всегда пользовался большим уважением и доверием коллектива, работая с полной отдачей.
За период работы в Астраханском водоканале Ришад Назымович неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами предприятия. Был награжден Почетной грамотой министерства регионального развития Российской Федерации. Распоряжением Губернатора Астраханской области за достигнутые успехи в работе в системе ЖКХ награжден медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью», Распоряжениями мэра города неоднократно награждался благодарственными письмами и почетными грамотами.
Прощание состоится 10 февраля в 11 часов по адресу ул.Безжонова, 155а; вынос состоится в 12 часов.