23 августа в два часа дня начнётся грандиозный фестиваль неформальной музыки «Золотая Орда - 2013». Он продлится вплоть до 25 числа, когда в шесть часов утра, почти на рассвете, звуки музыки потихоньку угаснут.

Но сначала отдых, музыка и драйв.

Мероприятие по традиции пройдёт на территории культурно-развлекательного центра «Сарай Бату».

Цена вопроса посещения фестиваля – 300 рублей с каждого представителя человечества, что решил-таки отлично и с огоньком провести время.

Способов добраться до места есть два: самостоятельно, тогда вам придется платить за стоянку авто 200 рублей, или же автобусом, которые практически каждый час будут отправляться от Ж/Д вокзала Астрахани.

На сцену выйдет 29 команд из 18 городов, как России, так и наших ближайших соседей.

1. Пусть Придут Клоуны (Иваново)

2. Свобода (Москва)

3. Радио 6 (Самара)

4.Вместе (Татищево, Саратовская область)

5. Андеграунд (Севастополь)

6. Чехов Друг (Пермь)

7. Дурндан Бэнд (Элиста)

8. Vallie Dolls CoreBand (Пермь)

9. Myself (Самара)

10. Владимир Цветков (Москва)

11. Eta Carinae (Омск)

12. Проводник (Уфа)

13. Власть Порока (Пятигорск)

14. Точка Отрыва (Москва)

15. Виктория (Новокузнецк)

16 Портал Тьмы (Новокузнецк)

17. Гонзо (Магнитогорск - Уфа)

18. TV Dangers (Киев)

19. KOD A (Алматы)

20. Anyway (Астрахань)

21. Droppead Heads (Астрахань)

22. Bad Randall (Астрахань)

23. Айсберг (Знаменск)

24. Второе Дыхание (Енотаевка)

25. Алекс - студио (Ахтубинск - Харабали)

К тому же нас осчастливят своим появлением четыре хейдлайнера: «SLOT», «Ренессанс», «SOZVEZDИЕ» и «Команда БАГ».

Хоть большинство названий групп и не на слуху у массового слушателя, но тем не менее среди них есть как и опытные «старички», уже многие годы играющие в самых разных направлениях рок-культуры, так и молодые творческие коллективы, талантливо бороздящие просторы разнообразия жанра неформальной музыки.

Окончательный список тех, кто выйдет на сцену, чтобы привести нас в состояние эйфории своими виртуозными музыкальными способностями, ещё не окончательно сформирован, его ждут пополнения, поэтому не исключены приятные сюрпризы.

Отличная музыка, любимые артисты, и сам «Сарай Бату» - все это само по себе очень хорошо, но соединяясь вместе, к тому же в таком режиме нон-стоп, все это превращается в сплошное удовольствие и адреналин. Ведь это круто, когда в одном месте собирается довольно не хилое количество коллективов, работающих в рок-жанре, здесь же порадуют своими выступлениями рэп-исполнители, а в ночное время ди-джеи закрутят свои пластинки с электронной музыкой, которая проникает под кожу как заряд тока, оправдывая свое название.

Посетителей фестиваля ожидает исключительно хорошее настроение, неиссякаемый поток отличного драйва и незабываемых впечатлений! А так же ритмы, басы, читки и конечно же, куда же без этого на таком мероприятии, бесконечные телодвижения в такт заряженной музыки!

Остается только дождаться желанной даты и отправиться в путь!