слепой_снайпер | Секрет успеха укрофашизма

Пробиваясь сквозь плотную грязь собственной пропаганды, граждане ЕС стали понимать, что Россия не враг и не агрессор, что с ней вполне комфортно поддерживать культурные, экономические и дружественные связи. Это вместо того, чтобы позволять собственной военщине, пожирая бюджеты своих стран на почве раздутых с большой выгодой для неё страшилках о русской угрозе, носиться вокруг границ России, бряцая оружием. Откуда у НАТОвских вояк такая храбрость? Одним им известно, что Россия не вторгнется в Европу и не станет развязывать войн и конфликтов, но на враньё об этом можно неплохо зарабатывать, дурача своих граждан.

У рядовых европейцев нет возможности проверить реальность российской угрозы и увидеть истинное положение дел. Их марионеточные правительства, угождая Вашингтону, делают всё, чтобы этого не случилось. Что-то засекречено, что-то выдумано, что-то утонуло в постоянной лжи и пропаганде. Всё это набило оскомину и перешло границы разумного, потому европейцы начали задумываться – а так ли всё на самом деле?

Новый вечно потенциальный кандидат в члены ЕС Украина начала переживать подобные чувства. С 2014 года стараниями такого же марионеточного режима, приведённого к власти в Украине волей Госдепа и европейских терпил, в стране валится всё: она теряет территории, экономику, суверенитет, пресловутые самостийнисть, еднисть, гиднисть и прочие национальные достоинства, ставшие уже пустыми погремушками в речёвках власти, убеждающих свой народ, что всё это есть и укрепляется её талантами.

Произошла ещё одна ужасная вещь – часть населения Украины прониклась идеологией Майдана; откуда ни возьмись, появились средневековая злость и кровожадность. На этой волне взлетели в верха нации фашиствующие бандеровцы, вчерашние люмпен-отбросы Украины великой, и кровавая карусель закружилась по всей её территории. Эта биомасса, зверствующая на Донбассе, своим появлением нанесла всей своей стране вреда не меньше, чем Юго-Востоку. Рыщут нацисты по Украине в ранге борцов за её счастье, многие из них до переворота были ни кем, нигде не работали и работать не намерены сегодня. Их доход – грабёж и насилие. Действующий режим, давший им на откуп целую страну с её народом, им нужен, как воздух. И наоборот, власть держится на плаву благодаря фашистам и вынуждена за это платить деньгами и безопасностью граждан. Преступность растёт, чего нельзя сказать об уровне жизни.

Так вот, многие граждане Украины, пресытившись враньём и перестав гордится агрессивностью воровитого правительства, так же начали понимать, что это нужно как-то заканчивать. Пока не поздно. Поздно будет, когда уйдёт старое поколение, или хотя бы те, кто помнит Украину до 2013. Многие изменили своё отношение к Донбассу и не хотят, чтобы убивали его население. Весь Юго-Восток Украины становится опасным для Порозельцев и Зельцепорохов всех обличий. Герои Украины, завоевавшие свои регалии на мародёрстве, грабеже, убийствах и преступлениях против мирного населения Донбасса, вскоре будут прятать свои побрякушки подальше и бояться упоминания о своих фашистских подвигах. Им уже не комфортно среди своего народа. Уже никто не машет удостоверением ветерана АТО перед водителями маршруток и не раздаёт зуботычины пассажирам. Сейчас готовятся тонны материала об их преступлениях и всё будет передано в суды разных инстанций, в том числе и европейских. Эксгумируются тайные тысячные захоронения убитых героями и тайно закопанных людей Донбасса, работают экспертные группы и грамотные криминалисты.

Словом, украинские князьки доигрались до того, что немалая доля жителей Харькова, Запорожья, Днепра, Николаева, Одессы и т.д. вовсе не против, чтобы Россия положила этому конец. Это не выдумка. И нужно-то всего ничего, как в 2014, второе отважное вторжение героев Украины на Донбасс со вторым еврейским полководцем, Верховным Головнокумандовачем, на чоли.