Фестиваль уличной культуры URБANиЯ продолжает движение по стране. В этом году SNICKERS® URБANиЯ выходит за пределы своей привычной географии и отправляется туда, где фестиваль еще никогда не проходил.

13 августа чистая энергия SNICKERS® URБANиЯ накроет город Астрахань, где впервые пройдет это захватывающее и незабываемое зрелище.

SNICKERS® URБANиЯ - крупнейший и единственный в своем роде фестиваль уличных видов спорта и молодежных увлечений. Это площадка, на которой каждый может проявить себя и прославиться на всю страну.

С каждым годом SNICKERS® URБANиЯ набирает популярность, обрастает новыми возможностями для участников, помогает развивать таланты и открывает новые имена.

Представители урбан - культуры Астрахани смогут продемонстрировать свои достижения в различных видах уличной активности: амплитудные вылеты скейтеров, бэк-флипы от бэ-эм-иксеров, речитативная битва в зоне фристайла и полеты трейсеров в паркур-парке – все это будет оформлено уличными художниками – граффити и озвучено победителями музыкального конкурса Urban sound. Гостей фестиваля ждет шоу от московских про-райдеров международного класса по всем урбан-дисциплинам, а под вечер, на главную сцену выйдут хэдлайнеры фестиваля питерская группа «7000 $»!

Молодежный городской праздник пройдет при поддержке регионального отделения «Российского Союза Молодежи» и Администрации города Астрахань.

Урбан-движение начнется 13 августа в 12 часов на площади Центрального Астраханского Стадиона на улице Латышева, д.3

Вход свободный.