Снимки астраханских фотографов выставят в московской галерее

Сегодня в Москве открывается общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия», в рамках которой в Новой Третьяковке на Крымском валу пройдёт выставка, знакомящая с Астраханским государственным заповедником, составлена из работ члена Союза фотохудожников России, нашего известного земляка Евгения Полонского. Евгений Владимирович представляет нашу область на этом крупнейшем российском фестивале все десять лет его работы.

Среди 500 широкоформатных работ достойное место занимают творения нашего фотографа-натуралиста Евгения Полонского. Снимки знакомят с богатой природой нашего региона, расширяя кругозор, доставляя эстетическое наслаждение и повышая туристическую привлекательность Астраханской области. Выставка работает до 19 марта, после чего на Крымском Валу другой наш земляк продемонстрирует плоды своего творчества.

В рамках Всероссийского фестиваля авторской фотографии «Россия – моя история», который пройдёт в Москве с 24 марта по 16 апреля, будет представлена работа астраханского фотографа Дмитрия Дадонкина. На престижной площадке Новой Третьяковки выставят 125 снимков фотографов со всей страны. В категории репортажных фото «Люди и история» попал кадр Дадонкина из местного перинатального центра.

Поздравляем наших талантливых земляков с успехом на федеральном уровне.