Преимущества депозитов Сбербанка оценили многие жители Астраханской области. По данным Астраханского отделения Сбербанка России, за 2013 год свои сбережения Сбербанку доверили свыше 123 тысяч астраханцев.
Они открыли депозиты на общую сумму, превышающую 23,5 млрд. рублей. С начала 2014 года уже оформлено 22834 вкладов на сумму около 5 млрд. рублей.
Большой популярностью пользуется услуга - открытие депозита с помощью сервиса «Сбербанк Онлайн». Через Интернет можно открыть такие виды вкладов, как Сохраняй ОнЛ@йн, Пополняй ОнЛ@йн, Управляй ОнЛ@йн. В этом же разделе описаны условия каждого вида вкладов.
«Вклады Сбербанка - это не только способ хранить деньги в безопасном месте. Благодаря многочисленным предложениям на рынке финансовых услуг, вклады это ещё и способ приумножить объем своих сбережений за счет процентов, которые начисляются банками на сумму вклада», - отмечает управляющий Астраханским отделением Сбербанка России Виталий Бодров.
На сайте Сбербанка содержится полная информация по вкладам, а также есть возможность сравнить и подобрать оптимальный вклад в разделе «Подбор вклада».
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012. Официальный сайт Банка – sberbank.ru.
AST-NEWS.ru