Сотрудники астраханской администрации приняли участие в благотворительной акции Почты России
В администрации Камызякского района Астраханской области состоялась благотворительная акция Почты России «Дерево добра». По ее условиям все желающие могут оформить благотворительную подписку на издания в адрес детских домов, домов престарелых и образовательных учреждений.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации. Они проявили особый интерес к детским периодическим изданиям, что подчеркивает неравнодушие к воспитанию молодого поколения. Всего было оформлено около 100 подписок на газеты и журналы в адрес детских учреждений.

Заместитель директора по почтовому бизнесу Иван Костенко рассказал об условиях акции, поблагодарил ее участников и вручил памятные подарки от партнеров предприятия. «Очень здорово, что сегодня мы делаем существенный вклад в развитие информационной просветительской политики. Будем надеяться, что акция «Дерево добра» станет нашей доброй традицией и принесёт радость тем, кто так нуждается в заботе и внимании», - отметил Иван Костенко. Напомним, данная акция (https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra) является федеральной, проводится на всей территории России уже третий год и поддерживается как на самом высоком уровне страны, так и простыми неравнодушными людьми.