Совет ветеранов Астрахани выбирает депутатов: «Нас никакая зараза не возьмет»

Выборы в городскую думу Астрахани проходят активно. Люди заинтересовались политикой, жизнью и будущим своего города, желают участвовать в формировании органов власти. Благо, процесс голосования растянут на три дня, с 11 по 13 сентября, и подавляющее большинство астраханцев имеют возможность выбрать удобное для себя время, чтобы прийти на избирательные участки.

Именно так поступил руководитель Совета ветеранов Астрахани Виктор Твердохлебов, показав собственным примером неравнодушие к государству и обществу, в котором живёт.

Вот как он прокомментировал эти выборы:

- Удобно, что голосование идёт три дня. У многих теперь есть возможность отвлечься и попасть на участок, чтобы выполнить свою гражданскую обязанность.

Мои подопечные – ветераны – активная категория людей, которая готова прийти и отдать свой голос. Они с трепетом относятся к выборам, потому что с каждыми выборами появляется новая возможность задать массу вопросов власти, депутатам.

И никакая пандемия на наше голосование не влияет, она нас не напугает. Многие наши из Совета ветеранов говорят так: «Нас никакая зараза не возьмет».