Спикер регионального парламента Игорь Мартынов поздравил школьников с завершением учебного года

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил учащихся камызякской школы №4 с окончанием учебного года. На торжественной линейке он поздравил ребят, их родителей и педагогов.

«Сегодня перед вами заканчивается период получения первоначальных знаний, школьной дружбы, знакомств. Вместе с тем именно сейчас открывается интересный путь с невероятными возможностями», – подчеркнул Игорь Александрович. Он отметил полученное выпускниками право выбирать и определять будущие профессии и жизненный путь. «Все вы граждане великой страны, богатой своей историей, природными ресурсами, экономическим потенциалом. Именно на ваши плечи лягут развитие и совершенствование инноваций в науке, современных технологиях», – заявил Игорь Мартынов, пожелав нашим юным землякам успешной сдачи итоговых экзаменов, правильного выбора профессии и успехов в жизни.

Участие в торжественных линейках приняли участие и другие народные избранники. Так, глава комитета по социальной политике Инна Ирдеева поздравила ребят из лицея №1; председатель комитета по регламенту и депутатской этике Валентина Антипова – выпускников Промысловской школы, а депутат Павел Андросов – учащихся школы №2. Поздравил подрастающее поколение и Виталий Гутман: «Не забывайте школу. Все обязательно получится! Все свои мечты вы обязательно реализуете, я в этом уверен!», – отметил первый вице-спикер регионального парламента на линейке в гимназии №3.