Стал известен самый дорогой ВУЗ Астрахани
Самое дорогое обучение в Астрахани предлагает Астраханская государственная консерватория. Стоимость получения образования в ней начинается от 90 тысяч рублей в год. Такие данные приводит Вузопедия.

«Серебро» – у астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ: год образования тут стоит от 72 тысяч рублей. «Бронзу» получил Астраханский государственный медицинский университет: он распахнёт для вас свои двери за 51 тысячу рублей минимум.

Самое доступное платное образование в Астрахани предлагает местный филиал Университета Российского инновационного образования: минимальная стоимость составляет от 27 тысяч рублей ежегодно.

Год обучения в стенах филиала Международного института экономики и права в Астрахани оценивается от 32 тысяч рублей. Немного дороже астраханский филиал Международного юридического института: получение высшего образования тут стоит от 33 тысяч и выше.

«Ценник» Астраханского государственного архитектурно-строительного университета начинается от 36,2 тысяч рублей, Астраханского государственного университета – от 37,8 тысяч рублей, Астраханского государственного технического университета – от 42 тысяч рублей.
AST-NEWS.ru напоминает, что речь идёт только об официальной оплате за получение образования.