Старт продаж дома "Менделеев"

Встречайте главное событие этой зимы! Старт продаж Дома «Менделеев» жилого квартала «НАСЛЕДИЕ».

«Менделеев» — это третий по счёту дом из четырёх 23-х этажных домов жилого квартала от девелопера «РАЗУМ». Традиционно высокое качество материалов, авторская архитектура, витражное остекление, приватный двор-парк, 3 премиальных лифта OTIS, колясочные/велосипедные в подъездных холлах, крытый паркинг и, конечно же, захватывающие виды на Приволжский Затон и Волгу остаются неизменным!

Что же нового, спросите вы? Новые планировочные решения. Квартиры с 3-мя окнами в кухне-гостиной! Такого еще не было в Астрахани!

Почему выгодно покупать квартиру именно на старте продаж?

▪ Самая выгодная цена - от 3,09 млн. руб. А это значит, что вы получите самый большой прирост стоимости квартиры к моменту ввода дома, если примите решение о покупке в числе первых.

▪ Полная свобода вашего выбора. Будучи в числе первых, вы сможете выбрать самую подходящую для вас планировку, лучший этаж, идеальные видовые характеристики и желанный номер своей будущей квартиры.

Посетите наши готовые шоу-румы и оцените сами качество премиального жилья. Мы подготовили для вас 3 варианта планировок, чтобы вы смогли убедиться, насколько, ваша квартира может быть светлой и уютной, почувствовать себя здесь как дома и на секунду представить свою будущую жизнь.

Весь ремонт в квартирах выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту, с соблюдением строгих правил эргономики и применением уникальных цветовых решений. Оцените удобство планировки, насладитесь сочетанием материалов, познакомьтесь со своей будущей квартирой!

Приобретая квартиру в жилом квартале «НАСЛЕДИЕ» девелоперской компании «РАЗУМ», вы всегда в плюсе. Инвестируйте в жилье такого уровня и можете быть уверены — это выгодное вложение!

24.jpg

Квартал «НАСЛЕДИЕ» - создавай будущее сегодня!

Адрес: Набережная приволжского затона 41/ Донецкая 2

Телефон отдела продаж: +7 (8512) 20-05-20

ООО СЗ «РАЗУМ-Наследие», проектная декларация опубликована на сайте https://nasledie-kvartal.ru/ и наш.дом.рф