Стартовал конкурс «В отпуск с брендом»

Интернет-сообщество « Родом из Астрахани» объявило о запуске конкурса туристической фотографии «В отпуск с брендом – 2017», который в этом году проходит в рамках 300-летия Астраханской губернии.

Наступило лето, а вместе с ним началась волна долгожданных отпусков. Отдыхающим важно не забыть взять с собой в путешествие продукцию с брендом Астраханской области или логотипом 300-летия Губернии (это могут быть футболки, бейсболки, жилеты или любые другие предметы, на которых изображены конкурсные логотипы).

Сделав с ними фото на фоне местных достопримечательностей и выложив снимок в социальные сети Facebook, Instagram или Вконтакте с хештегами #astrabrand и #отпуск_c_брендом, автор работы (при условии, что он является подписчиком сообщества «Родом из Астрахани») получает шанс на победу в конкурсе.

Фотографии от участников будут приниматься до конца лета, а в сентябре с помощью народного голосования будут выбраны лучшие снимки, авторы которых станут обладателями главных призов – поездок в Кисловодск и Элисту от туристической компании «Дария Тур», а также сертификата на трехдневное проживание для двоих в гостинице Park Inn в городе Сочи от нашего партнера ParkInn By Radisson Astrakhan.

Оригинальные работы, не попавшие в тройку лидеров, обязательно будут отмечены специальными призами. Так, в прошлом году, памятным подарком был награжден самый юный участник конкурса, которому было всего 2 месяца. Кто удивит жюри в этом году? Зависит только от вас.