Стоимость проживания в гостинице астраханского правительства подскочила

Постановлением управления делами астраханского губернатора согласован новый прейскурант цен на услуги, оказываемые ГКУ АО «Административно-гостиничный комплекс правительства Астраханской области»Рост цен не обошёл областное государственное казённое учреждение. Так, если проживание в однокомнатном одноместном номере первой категории три года назад стоило тысячу рублей за койко-место в сутки, то теперь – тысяча двести. Так же скромно – в среднем на сто-двести рублей – повышены расценки и на другие услуги.

Между тем, прайс на некоторые и вовсе остались прежними: как, например, на проживание в трёхкомнатном двухместном номере первой категории или однокомнатном двухместном номере второй категории – 1500 и 550 рублей за койка-место, соответственно.

И, наконец, совершенно не изменился прейскурант на парикмахерские услуги. Самое дешёвая – мытьё волос: как стоило тридцать рублей в 2018 году, так и сейчас, в 2021-м, столько же стоит. А дороже всего обойдётся химическая завивка длинных волос – пятьсот рублей.