Студенты Астрахани создали Штаб поддержки Владимира Путина
С понедельника по всей стране студенты инициируют открытие молодежных Штабов Путина. Молодые люди собирают сторонников для того, чтобы оказать поддержку действующему Президенту на предстоящих выборах.

14 декабря стало известно, что к желающим поддержать кандидатуру Владимира Путина примкнули студенты Астрахани. На своей странице в соцсетях студент Астраханского архитектурно-строительного университета Максим Мерёкин опубликовал пост, в котором пишет о намерении создать студенческий Штаб сторонников Путина в Астрахани.

«Владимир Путин - самый эффективный руководитель огромной державы и самый крутой кандидат Многие ребята, студенты и молодёжь из других регионов поддерживают инициативу создания Студенческого штаба сторонников Путина, и я вместе со своими друзьями и студентами АГАСУ присоединяюсь к этой идее и призываю всех неравнодушных студентов войти в состав Штаба в Астрахани! Я уверен, что вокруг нас много единомышленников, которые подключатся! Все, кто поддерживает нас - присоединяетесь! Если ты "ЗА", то выкладывай свой пост в социальные сети с хэштегом #ШтабПутина и отмечай друзей. Волгоград, Москва, Омск, Ярославль, Тюмень, Ростов и многие другие уже с нами! Пиши нам и вместе мы будем поддерживать нашего кандидата!».

Молодой человек подчеркивает, что 2018 год станет знаковым для России. В качестве ключевых событий он выделяет проведение Чемпионата мира по футболу, открытие моста через Керченский пролив, но главным считает выборы главы государства.

Презентация штаба состоялась сегодня, 16 декабря, в Астраханском государственном архитектурно-строительном университете.