Свежие цены на квартиры в ЖК «Волжская Ривьера»!

Весной обновляется всё – природа, гардероб, настроение… И компания «City Group» не исключение: мы освежили цены в жилом комплексе «Волжская Ривьера». Только до 31 мая 2018г - сниженные цены на оставшиеся квартиры в Башне Б и Центральной Башне.

Зимой этого года девелоперская компания «City Group» ввела в эксплуатацию Центральную Башню и, тем самым, успешно завершила работы по строительству «Волжской Ривьеры». Комплекс из трех домов с авторской архитектурой стал украшением Набережной Приволжского затона и одним из самых узнаваемых объектов в городе.

На сегодняшний день в Башне Б действует свежая цена на последние два пентхауса с видом на Кремль и центр города площадью 148,5 квадратных метров – 9 780 000 рублей.

Свежая цена действует также на единственную, уже готовую двухкомнатную квартиру с европланировкой, ремонтом, мебелью и техникой от застройщика. Квартира находится на 2 этаже Башни Б, ее площадь - 81,6 квадратных метров, стоимость – 6 490 000 руб. При покупке Вам останется только перевезти свои вещи и расставить цветы и любимые фотографии.

В Центральной Башне «Волжской Ривьеры» тоже действуют свежие цены.

*Количество квартир по акции ограничено. Точную информацию о наличии квартир узнавайте по тел.8(8512)20-05-20.


Главным отличительным преимуществом Центральной Башни является полное панорамное остекление фасадов при уникальном месторасположении на первой линии Набережной Приволжского затона. Это позволит будущим жильцам дома полностью погрузиться в расслабляющую и умиротворяющую атмосферу этого места.

В «Волжской Ривьере» предусмотрено все для комфортной и роскошной жизни в центре города:

- закрытая территория с видеонаблюдением по всему периметру и автоматическими воротами защищает дом от посторонних;

- зеленый ландшафт комплекса постоянно обновляется, пополняется новыми видами кустарников и деревьев;

- современная детская площадка с резиновым покрытием и многофункциональное спортивное поле рассчитаны на детей разных возрастов;

«Волжская Ривьера» - высокий стиль Вашей жизни!

Подробную информацию о наличии квартир, стоимости и условиях приобретения уточняйте в офисе продаж по тел. 8(8512) 20-05-20 или по адресу: Площадь Свободы, 47. (пн-пт с 9.00. до 18.00)

«Волжская Ривьера» - аэросъемка с квадрокоптера

 

Официальный сайт жилого комплекса – www.volg-riv.ru.