Сын первого астраханского губернатора отдыхает в Юрмале

Бизнесмен Пётр Гужвин поделился с пользователями Instagram подробностями своего времяпровождения в Юрмале.

47-летний сын первого губернатора Астраханской области Анатолия Гужвина отдыхает на крупнейшем латвийском курорте вместе со своим сыном. Его посты, подписанные «Воскресенье в Юрмале» и «#гужвины» собрали в общей сложности более семисот лайков и одиннадцать комментариев.

2.jpg

ГУЖВИН С СЫНОМ: на гостеприимной европейской земле

4.jpg
13.jpg
6.jpg
5.jpg

На короткой видеозаписи Гужвина, сделанной на берегу Рижского залива, видны отдыхающие: люди общаются, гуляют и делают песочные скульптуры.

Бывший депутат Госдумы от «Единой России» Пётр Гужвин является совладельцем шести коммерческих организаций с видами деятельности от розничной торговли моторным топливом, арендой и управлением собственным нежилым недвижимым имуществом до оптовой торговли металлами в первичных формах. Суммарная выручка компаний за минувший год составила 225 млн рублей, сократившись по сравнению с 2018 годом на 16 процентов (-43,5 млн руб.).

Латвия с 2004 года состоит в Европейском союзе и НАТО. Одобрила антироссийские санкции: в частности, в минувшем октябре глава МИД республики призвал ЕС остановить «Северный поток — 2».