32-летний таджик Эльшан Байрамов убил 55-летнего астраханца на ул.Куликова.

Произошло это в первый день нового года у входа в продуктовый: таджик и наш земляк сцепились по какому-то незначительному поводу. В итоге таджик своего оппонента бросил прямо на ступеньки магазина, сломав ему шею. Байрамов арестован, скоро надолго отправится в колонию.

31-летний вооружённый ножом отморозок отнял у 26-летней девушки кошелёк с деньгами в Трусовском районе. Копы быстренько нашли подонка у ТЦ "Гранд ривер" на ул.Магистральная. Улики были при нём. Теперь ждёт свой "червончик".

На штраф от 5 до 10 тыс. руб. "попала" управляющая организация "Первая" под руководством Надежды Кутешиной, которая морила холодом жильцов 2 из 15 управляемой ею домов. Прокуратура Кировского района возбудила административное дело, Кутешиной вынесено представление.

Под суд пойдёт и главный специалист Тишковского сельсовета (Володарский район) Светлана Шаронова: она подделала документы, по которым её дочурка получала из бюджета социальную стипендию. Теперь придётся отвечать за мошенничество в особо крупном размере!

А на рынке в Наримановском районе двое полицейских вовремя заметили дым в одном из закрытых павильонов. Копы быстренько потушили едва начавшийся пожар и спасли от огня много хозяйского добра.