ТОП 5 самых дорогих квартир Астрахани

Богатым людям неинтересно читать про самые дешёвые квартиры в Астрахани. Поэтому ГородКвадратов.ру составил список самых дорогих квартир на продажу в Астрахани.

 

ТОП 5 самых дорогих квартир в Астрахани

 

1. Проспект Губернатора Анатолия Гужвина, 3

Квартира располагается на 5 и 6 этажах. Общая площадь - 337 кв.м. На первом этаже - коридор, гардеробная, гостиная, кухня, детская, спальня, санузел с джакузи, прачечная. На втором этаже - кабинет, кинотеатр, бильярдная, санузел, сауна с купелью. Есть дополнительный третий этаж с кальянной. В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт, установлены кондиционеры.

 

 

Стоимость - 25 000 000 р.

 

2. Проспект Губернатора Анатолия Гужвина, 6

Квартира располагается на 5 этаже. Общая площадь - 178,8 кв.м. Вместе с квартирой новому хозяину остаётся вся мебель. В квартире - спальня, детская, кабинет, гостевая, прачечная, кухня, два санузла, бытовая комната, гардеробная, прихожая, подсобная комната и кладовка.

 

 

Стоимость - 19 500 000 р.

 

3. Улица Хлебникова, 9к1

Квартира расположена на 1 и 2 этаже. Квартира имеет самостоятельный вход (не из общего подъезда), есть собственный двор. Входная дверь выполнена из бронированного стекла. На первом этаже - кухня, гостиная, кабинет, санузел, и прачечная. На втором этаже - 4 спальные комнаты и 2 санузла. В ванной есть панорамное окно и выход на балкон. В квартире нет мебели. Вся отделка выполнена исключительно из натуральных материалов.

 

 

Стоимость - 17 200 000 р.

 

4. Улица Максима Горького, 3

Двухъярусная квартира на 2 этаже. Общая площадь 116 кв.м. На первом этаже - кухня, гостиная, кабинет, прихожая, санузел. На втором этаже ещё одна гостиная, гардеробная, спальня. В квартире нет стен между комнатами, дизайн - в стиле Лофт. Квартира находится в историческом доме на берегу Волги. Есть возможность использовать чердак, его площадь 73 кв.м.

 

 

Стоимость - 17 000 000 р.

 

5. Улица Бабефа, 2

Комната расположена на 2 этаже. Общая площадь - 118 кв.м. В квартире - гостиная, 2 спальни, кухня, 2 санузла, гардеробная, панорамная лоджия. В квартире остаётся мебель.

 

 

Стоимость - 14 500 000 р.