На XIII Всероссийский сельский Сабантуй будет организован трансфер. Для удобства астраханцев и гостей региона на мероприятия Всероссийского сельского Сабантуя в Три Протока 27 мая будут курсировать бесплатные автобусы по пяти маршрутам с 9 до 17 часов. Интервал движения – 15-30 минут. Подробные карты с маршрутами трансферных автобусов смотрите в подборке фото вверху.

Гостей мероприятия просят воспользоваться общественным транспортом, чтобы не было сложностей с парковочными местами и логистикой.

В программе Всероссийского сельского Сабантуя – национальные подворья, верблюжьи бега, всероссийские соревнования по борьбе корэш, восточный базар, выставка народных ремесел, сельхозживотных и техники, кинотеатр под открытым небом, большой концерт и другие мероприятия.

Также группа "Астрахань Дизайн" представила свой удобный дизайн транспортной схемы трансферов до этнодеревни, где пройдет Сабантуй-2023. Это удобная и интуитивно понятная схема передвижения до Сабантуя с необходимыми маршрутами и остановками. Любой человек сможет легко и быстро добраться до этнодеревни.

уеп.jpg