Ценные встречи с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA в ДЦ «КОЛЕСО»

Приглашаем Вас на Дни открытых дверей, которые состоятся с 13 февраля по 14 марта 2021 г. в дилерском центре ŠKODA КОЛЕСО.

Вы сможете познакомиться с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA и детально изучить новинку чешской марки в индивидуальной консультации со специалистами, погрузиться в удивительный мир ŠKODA, сделать памятные фотографии.

ŠKODA OCTAVIA — это легенда и сердце бренда, а ее новое поколение - прорыв в области технологии и дизайна! Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения. Впечатления, которыми хочется делиться.

Убедитесь в великолепной управляемости модели лично, а члены вашей семьи по достоинству оценят просторность и комфорт салона автомобиля. При регистрации на тест-драйв предлагается выбрать детское кресло для ребенка любого возраста. В рамках мероприятия Вам будет предложен особенный, увеличенный по времени тест-драйв, подарки и памятные фото.

Ждем Вас на мероприятии ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в дилерском центре "КОЛЕСО".

Запишитесь на тест-драйв любым удобным для вас способом:

• В Instagram @skoda_koleso сообщением в директ или по ссылке в шапке профиля.

• На нашем сайте https://skoda-koleso.ru/

• Позвоните в ДЦ по телефону 238-014

Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA пройдут с соблюдением всех профилактических мер. Так как ŠKODA ЗАБОТИТСЯ о вас!

Присоединяйтесь, будет интересно!

"Колесо", официальный дилер SKODA

Астрахань, ул. Н. Островского, 148, тел. 238-014.