Украина – штрафная рота, похоронки на воинов которой уже заготовлены

Поднял целый пласт новой истории противостояния коллективного запада с Россией и сделал некоторые выводы.

  1. Слишком часто, чтобы быть правдой, из уст Байдена, Блинкена и командира карательного батальона Госдепа, именуемого НАТО, звучат заверения о невступлении в вооружённый конфликт с Россией, даже если та вторгнется в Украину.
  2. Украину пичкают архаичными и не применимыми в современной войне образцами оружия и боевой техники, пригодными только для продолжения геноцида мирного населения Донбасса. Оружие даётся либо под сопутствующий целевой кредит, либо в долг, либо вовсе продаётся. Отмашка на его поставку США дана, европейская лавка милитаристского старьёвщика заработала.
  3. Война с Россией очень нужна, потому объём и качество провокаций растёт в геометрической прогрессии. Возбуждается прослойка фашиствующих элементов Украины и управляющих ими властно-коррупционных персонажей. Всё на грани. Барбосов убедили в силе их армии, несгибаемости их духа, исключительности и всесилии западных покровителей и великой сакральной миссии героев. Достаточно одного неловкого движения, образно, падения чашки со стола и орки хлынут во все щели. Всё это удивляет и огорчает. Пляска святого Витта продолжительностью в восьми лет закончится печально.
Конечно, им кранты, в этом нет сомнений. Именно в ней и заинтересованы наши заокеанские «друзья», преднамеренно, ради разжигания войны, сдавшие нам Крым и полоснувшие ножом по горлу Донбасс. Несомненно и то, что НАТО готово к войне с Россией и лишь притупляет бдительность, убеждая в обратном. Украина – штрафная рота, похоронки на воинов которой уже заготовлены, заполнить их – пустая формальность и дальнейшие события будут зависеть от их первой атаки. От этого же зависит и фаза конфликта, на которой вступят в дело тридцати порядком струхнувших стран-союзников по Альянсу. США далеко, глубоко в окопы и блиндажи не полезут, расхлёбывать бойню придётся Европе. Украины уже не будет, а её герои, до сей поры толком ещё нигде не воевавшие (если не считать разбойничьи нападения на города, посёлки и мирных жителей Донбасса) и одураченные пропагандой, пополнят собой ряды неофашистов Германии, в первую очередь, а там уж как карта ляжет. Я о политической карте ЕС. Но всё же мне очень жаль, что так всё складывается и в этом не вина России.

Илья Симачевский

P.S. До вчерашнего дня я не верил в вооружённый конфликт НАТО и РФ. Сейчас всё изменилось.