Улицу Савушкина перекрыли до единого дня голосования
До 13 сентября временно ограничено дорожное движение по ул. Савушкина на участке от ул. Анри Барбюса до ул. Академика Королёва.

Причина – аварийно-восстановительные работы на канализационной сети, сообщили в управлении информационной политики администрации Астрахани.

555.jpg

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ: проводится на участке длиной почти полкилометра

Работы начались после состоявшегося вечером 31 августа провала легкового автомобиля под управлением жителя соседней Калмыкии под асфальт прямо на пересечении Савушкина и Академика Королёва. К счастью, обошлось без жертв: автомобиль, пусть и в помятом состоянии, но удалось вытащить.

На месте происшествия незамедлительно выехал губернатор Игорь Бабушкин и глава горадминистрации Мария Пермякова. Глава региона пообещал владельцу автомобиля компенсации причинённого ущерба и на месте дал ряд важных поручений. Как это было, можно посмотреть в сюжете наших коллег с канала 7+.

Спустя несколько дней после происшествия  стало заметно, как проседает асфальт на других участках Савушкина неподалёку от провала. В результате власти решили перекрыть часть улицы, провести ремонт и завершить его аккурат к единому дню голосования.

 

АСФАЛЬТ НА САВУШКИНА: продолжил проваливаться!

Ранее сообщалось о перекрытии ряда улиц в центре Астрахани из-за проведения в регионе ралли-рейда «Золото Кагана».