Умер псих-убийца, который зарезал в Астрахани ребенка

Как сообщили "AST-NEWS.ru - Астраханские новости" в региональном СУ СКРФ, подозреваемый в убийстве ребенка, а также покушении на убийство его матери и применении насилия в отношении представителя власти, поздно вечером 19.09.2017 умер в больнице.

Напомним, что 19 сентября в Трусовском районе Астрахани ранее судимый 42-летний псих убил ножом свою полуторогодовалую родственницу и напал на её мать, нанеся ранения.

Шесть лет назад этот психопат был осуждён за убийство женщины, в связи с чем был отправлен на принудительное лечение. Несмотря на то, что фигурант принимал лекарства, три дня назад он стал вести себя подозрительно – начал жаловаться на беспокоящих его детей и вёл себя раздражённо. В семье есть ещё один малолетний ребёнок. Госпитализировать преступника в лечебницу, несмотря на его поведение, родственники не успели.

Когда преступника задерживали оперативники, он оказал активное сопротивление, и полицейские применили оружие. Пуля догнала беглеца, он был ранен, задержан и доставлен на безуспешное лечение.

ВИДЕО ЗАДЕРЖАНИЯ ПРЕСТУПНИКА