В администрации астраханского губернатора новые назначения
В администрации губернатора Астраханской области продолжаются кадровые изменения. Так, 40-летний Олег Хотинецкий уволен с должности исполняющего обязанности начальника организационно-контрольного управления администрации губернатора. Он работал на этой позиции с 2017 года.

На освободившийся пост назначен 35-летний Алексей Царик, с 2013 года возглавлявший секретариат вице-губернатора – председателя правительства Астраханской области Расула Султанова.

Напомним, что в конце 2018 года был уволен руководитель агентства по регулированию контрактной системы в сфере закупок по Астраханской области Андрей Бодаговский. На эту должность назначена Дания Маратовна Измайлова, которая родилась 7 сентября 1974 года в Астрахани. Восемь лет работала в налоговой инспекции. Потом, с 2008 года, в Комитете имущественных отношений областного центра. С 2017 года трудилась замруководителя агентства, которое теперь возглавила.
Замужем, воспитывает двоих детей.

Ранее AST-NEWS.ru сообщал об увольнении с занимаемой должности и.о. начальника управления пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области Алексея Кожевникова. Он переведён в замы.