Астраханцы помнят как отмечался юбилей города, сколько денег было спущено на праздник, сколько программ было намечено выполнить. Но я затрону лишь кусочек из этой программы - "Озеленение береговых откосов нашего славного города", вернее "Каспийской столицы".

Но ничего не изменилось с тех пор, миллионы рублей были потрачены на благое дело зря.

Я специально посмотрел сколько стоят эти работы и последующий уход за рулонной травой, вы то же можете посмотреть здесь: best-stroy.ru/articles/gazoni-v-rulonah_-tehnologiya-i-ustroystvo_641

Миллионы рублей потрачены, результат не достигнут, а виновных вроде бы и нет.

Заказчика который подписывал работы нет, подрядной организации выполнившая работы по укладке рулонного покрытия нет, организации по дальнейшему уходу за травой нет. Да и в обще власти у нас в городе нет, полиции нет, прокуратуры нет, строительного надзора нет, следственного комитета нет; так они вроде бы есть, но они заняты другими, более важными делами.

На эти деньги, при грамотном подходе, можно было построить несколько жилых домов для погорельцев или отремонтировать километры городских дорог.

Как тут не вспомнить Михаила Салтыкова-Щедрина: "Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления".

Dunaev-es.livejournal.com/991897.html