Состоялась презентация нового проекта уже широко известного PR-агентства «Точки Отсчёта», принадлежащего известному астраханскому политику и блогеру Александру Алымову.

Предлагаем дословное цитирование выступления генерального директора агентства на презентации Александра Алымова:

"Дорогие друзья! Сегодня мы вам презентуем наше PR-агентство Добрых Дел «Точка Отсчёта». Да! Мы поменяли название. Теперь оно отражает самую суть нашей работы.

Увы, добро сегодня в дефиците - но у нас оно имеется! И запасов нам хватит, чтобы восполнить его недостаток в вашей жизни.

Перед сегодняшней презентацией все вы оживленно обсуждали несколько последних событий. Уверен, какие-то события вы обсуждали и вчера. И завтра вы будете что-то обсуждать. Вы уверены: то, о чем вы говорите - это ваши мысли, что это произошло само по себе. Но нет! Запомните: то, что вы обсуждаете сегодня - это результат нашей работы!

Год назад мы открыли PR-агентство и в течение этого времени мы занимались лишь одним: качественно, быстро и эффективно исполняли свою работу. Сегодня нет ни одного клиента, который был бы недоволен нашей работой. Ни одного!

Спустя год мы делаем новый шаг. Наше PR-агентство меняет структуру, открывает новые возможности. Без изменений останется только одно: высокое качество наших услуг.

Чуть позже вы увидите пару роликов, из которых узнаете о наших социальных акциях. Думаю, для многих станет открытием наша причастность к известным всем событиям.

Мы не покажем вам ничего, кроме наших социальных акций. Всё от того, что мы строго соблюдаем политику полной конфиденциальности. Мы ни при каких обстоятельствах не рассказываем о наших клиентах, мы не храним о них никакой информации. Нам даже не снятся сны о работе! Всё, что мы делаем, навсегда остается тайной нашего клиента; если он считает нужным, то сам рассказывает о нашей работе.

Полная конфиденциальность! Это правило для нас существовало всегда, но сегодня оно приобретает особую значимость.

Всё, что ни делается – делаем мы! Как вы поняли, наш новый год мы начинаем не только с новым названием, но и с новым слоганом. Уверен, вы его еще не раз услышите!

Спасибо за внимание!".

После выступления А. Алымова присутствующие просмотрели два видеоролика о событиях, произошедших в нашем городе, которые приобрели широкую известность. Из роликов все узнали, что ко всем этим событиям причастно PR-агентство Добрых Дел «Точка Отсчета». Так, Агентство Добрых Дел подтвердило свой новый слоган «Всё, что ни делается – делаем мы!». Продемонстрированные события имели социальную направленность и несли в массы добро – это подтвердило новое дополнение к названию агентства (Агентство Добрых Дел).

Мероприятие закончилось рекламой сайта агентства Добрых Дел (creto.ru) и общением с потенциальными, а может уже и настоящими клиентами.