В Астрахани открылся обновленный коворкинг

Центр «Мой бизнес» принимает заявления на аренду мест в современном офисном пространстве в центре Астрахани — единственном в регионе государственном коворкинге. Получить его на льготных условиях может начинающий бизнес.

В коворкинге формата «open space» предусмотрены полностью оборудованные офисные рабочие места, имеющие доступ к интернету.

Несомненным плюсом локации является расположение в прекрасно отреставрированном здании, в историческом центре города. «Мой бизнес» разместился в отреставрированном особняке купца Михаила Иванова, построенного во второй половине XIX века.

Здание является памятником архитектуры регионального значения. Оно находится в прекрасном состоянии: во время капитального ремонта благодаря успешному взаимодействию бизнеса и государства бережно сохранили все преимущества архитектуры прошлого — высокие потолки, стены из кирпича, видавшего еще царскую Россию, балки перекрытий из натурального дерева, кованные ограждения широких балконов. Так дом купца стал Домом предпринимателя.

Коворкинг действует на третьем этаже здания. Его окна выходят на террасу в обрамлении кованых поручней. Сейчас его активно занимают резиденты.

Коворкинг – прекрасная возможность за минимальную для рынка арендной недвижимости цену (4 тыс. рублей) получить  полностью оборудованное рабочее место. Большой плюс не только в экономии на стоимости аренды, но и в комфортной атмосфере, здесь можно завязывать новые, деловые знакомства, —  отметил и.о. руководителя Центра «Мой бизнес» Вячеслав Перегудов.

Договоры заключаются с самозанятыми, субъектами малого и среднего бизнеса.

Центр «Мой бизнес» находится в Астрахани на ул. Ульяновых, 10. Подробнее о его услугах можно узнать по телефону горячей линии: 8 (8512) 48-07-93, в телеграм-канале, через страницы в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».