В пятницу с утра в Астрахани ограничат автодвижение

По случаю празднования Курбан-Байрама 31 июля с 5 утра до окончания мероприятий на время закрывают автомобильное движение по нескольким улицам:

ул. З. Космодемьянской от ул. М. Джалиля до пер. Тамбовского, по ул. З. Космодемьянской от ул. Кирова до ул. М. Джалиля, по ул. Казанской от ул. М. Джалиля до ул. Бэра, по ул. Казанской от ул. Бэра до ул. Волжской, по ул. Бакинской от ул. Дарвина до ул. Мечникова, по ул. Кр. Набережная от ул. Бабушкина до ул. Ногина, по ул. Бабушкина от ул. Свердлова до ул. Кр. Набережная, по ул. 3-я Интернациональная от ул. Свердлова до ул. Кр. Набережная, по ул. 3-я Интернациональная от ул. Саратовской до ул. Победы, по ул. Менжинского от дома №94 до ул. Вологодской, по ул. 4-я Дорожная от ул. Кабардинской до ул. Театральной, по ул. Аэродромной от дома №17 до ул. Аэропортовское шоссе, от дома №20 «л» по ул. Рождественского от дома №20 «е» по ул. Рождественского, по ул. Соколова от ул. Спасской до ул. 1-я Спасская, по ул. Новороссийской от ул. 1-я Соликамская до 1-я Валдайская, по ул. Саянской от ул. Озерной до ул. 1-я Чебышева. Кроме этого вводится временное ограничение остановки и стоянки частного автотранспорта 30.07.2020 с 22:00 до окончания мероприятий по ул. З. Космодемьянской от ул. М. Джалиля до пер. Тамбовского, по ул. З. Космодемьянской от ул. Кирова до ул. М. Джалиля, по ул. Казанской от ул. М. Джалиля до ул. Бэра, по ул. Казанской от ул. Бэра до ул. Волжской, по ул. Бакинской от ул. Дарвина до ул. Мечникова, по ул. Кр. Набережная от ул. Бабушкина до ул. Ногина, по ул. Бабушкина от ул. Свердлова до ул. Кр. Набережная, по ул. 3-я Интернациональная от ул. Свердлова до ул. Кр. Набережная, по ул. 3-я Интернациональная от ул. Саратовской до ул. Победы, по ул. Менжинского от дома №94 до ул. Вологодской, по ул. 4-я Дорожная от ул. Кабардинской до ул. Театральной, по ул. Аэродромной от дома №17 до ул. Аэропортовское шоссе, от дома №20 «л» по ул. Рождественского от дома № 20 «е» по ул. Рождественского, по ул. Соколова от ул. Спасской до ул. 1-я Спасская, по ул. Новороссийской от ул. 1-я Соликамская до 1-я Валдайская, по ул. Саянской от ул. Озерной до ул. 1-я Чебышева.

На это же время частично изменятся и маршруты общественного транспорта:

- № 25н, 33с, 33ск, 47с, 86с в районах улиц: Ленина, Дарвина, Бабушкина, Свердлова, Ногина;

- №67с в районе улиц: Николая Островского, Кирова и Бакинская;

- № 24с в районе улицы Соколова, разворот на пересечении ул. Соколова и ул. Юрия Смирнова, ул. Соколова.

- № 19н, 19с в районе улиц: Новороссийская, Соликамская, разворот в районе ул. Староверова д.93, ул. Староверова, ул. 2-я Соликамская.