Астраханские пользователи социальной сети «ВКонтакте» обсуждают происшествие, случившееся в Астрахани в ночь на 1 ноября. По словам очевидцев, 16-летняя девушка погибла, упав с 7 этажа 9-этажного дома по улице Белгородской.

Как утверждает одна из подруг погибшей, в ночь с 31 октября на 1 ноября девушка пошла отмечать Хеллоуин с подругами в ночной клуб. В два часа ночи она позвонила домой и сообщила, что скоро приедет. Однако после этого на связь не выходила. Мама отправилась в ночной клуб в поисках дочери, но нашла ее не там, а у дома напротив. Предположительно, погибшая упала с 7 этажа.

Пользователи социальной сети задавались вопросом, имел место несчастный случай, убийство или же суицид. 5 ноября погибшей девушке, которая училась в 11 классе одной из астраханских школ, должно было исполниться 17 лет.

Как прокомментировали нашему корреспонденту в следственном управлении СК РФ по Астраханской области, следственный комитет выясняет обстоятельства случившегося, однако детали расследования пока не раскрываются.

province.ru