В Астрахани появится новая концертная площадка

К популярным в Астрахани театрально-концертным площадкам, на которых с успехом выступают астраханские артисты и музыканты, в скором времени прибавится ещё одна.

Дирекция культурно-массовых программ запускает новый проект «КУТУМ-эстрада». Творческие коллективы будут радовать астраханцев в новой локации: рядом с мостом влюблённых по адресу Красная набережная, 9/2.

Концерты на новой площадке пройдут 17, 22, 24 сентября и 1 октября. Каждый из музыкальных вечеров будет ярким и запоминающимся. Для астраханцев выступят такие популярные коллективы, как Астраханский театр танца, «Керемет-квартет», духовой бэнд Big Bro Brass, известные исполнители эстрадной музыки: Сергей Калмыков, Юлия Кулагина, Марина Шаронова и многие другие.

В первый день октября, в рамках проекта «КУТУМ-эстрада», состоится сольный концерт заслуженной артистки РФ Татьяны Потаповой.

Начало мероприятий в семь вечера. Стоимость билетов 300 рублей, которые можно приобрести на сайте Kassir.ru или в кассах дирекции культурно-массовых программ, расположенной на территории Астраханского кремля. Подробности по телефону 8 (8512) 44-69-61.