В Астрахани прошёл пикет против городской администрации
Это вторая акция протеста за последние несколько дней у дверей мэрии.

Напомним, в конце минувшей недели у входа в администрацию г. Астрахани прошёл пикет. Александр Музлаев выступил против ставленника Сергея Морозова – главы горадминистрации Радика Харисова. На плакате было написано: Харисов Радик Ленартович – уйдите в отставку!

На этой неделе чиновники и мимо шедшие прохожие вновь стали свидетелями протестного пикета. В этот раз его провёл астраханец Роман Елтаев. На его плакате было озвучено требование об отставке трёх сотрудниц-руководителей в мэрии: Сафроновой Е.А. (начальник управления муниципального имущества), Бровиной Т.А. (начальник управления по строительству, архитектуре и градостроительству), Шелиповой Н.В. (начальник жилищного управления).

На фото, слева направо: Сафронова, Бровина, Шелипова


О втором пикете рассказал журналист Александр Музлаев. Их с коллегой Р. Елтаевым работа этих начальников и их управлений не устраивает в том, что Астрахань не преображается. Улицы грязные. Здания ветхие и разрушенные. Зеленых насаждений мало.

Низкие показатели по выдаче квартир многодетным и малоимущим семьям. Люди в очереди на получение жилья сдают платные справки, ждут. 

Проблема с участками для многодетных семей решается плохо.