В Астрахани пройдет масштабная блокчейн-конференция
16 декабря в Астраханском технопарке FABRIKA пройдет конференция Bloсkchain Astra Conference.

Это первое столь масштабное мероприятие в регионе по блокчейну.

Общая тема: «Технология Bloсkchain и криптовалюта: новая реальность или "мыльный пузырь"». И выбрана она не случайно. Многие представители бизнеса активно следят за развитием технологий и отслеживают последние технологические тренды.

Совсем скоро блокчейн-технологии полностью изменят нашу жизнь. Их возможности безграничны, а способы заработка довольно просты. Но об этом знают немногие. Ведь, как правило, люди видят рекламные или провокационные статьи, нацеленные на привлечение инвестиций в очередное ICO. Или же сложную техническую документацию для программистов. Задачи подобных мероприятий, во-первых, донести до людей, что есть блокчейн, а что – криптовалюты, майнинг, трейдинг. Во-вторых, показать, как стать частью этой криптоиндустриию.

«Конференция уже заинтересовала не только «криптоновичков», но и «матерых» астраханских майнеров. Ведь такие встречи – отличная возможность лично пообщаться, как с приезжими экспертами, так и с коллегами по цеху. Одни приходят слушать, другие – общаться, третьи подбирают людей в команду. Каждому своё», - комментирует Тагир Янаев, руководитель CryptoSchool.

Так что, если хотите получить максимальный объем полезной информации по блокчейну, майнингу, криптовалюте и ICO за один день, регистрируйтесь на сайте: https://colift.timepad.ru/event/624272/