26-28 ноября в нашем регионе в третий раз состоится международный форум «МТК Север-Юг: новые возможности и горизонты». В предыдущие годы в мероприятии участвовали более 300 компаний из 20 стран.
Мероприятие привлечёт в наш город представителей бизнес-сообщества, работающих на рынках ближневосточных государств, стран Южной Азии и Африки. Ожидается приезд делегаций из Ирана, Ирака, Афганистана, Пакистана и Персидского залива.
Участники обсудят вопросы деятельности в регионе, поддержку бизнеса вдоль коридора «Север-Юг», инвестиции в инфраструктуру и логистику.
Планируются B2B-встречи по урегулированию партнёрских связей, семинары и мастер-классы. На форуме будут работать переводчики-синхронисты с фарси, английского и арабского языков.
Ранее AST-NEWS.ru сообщал о заметно выросшей инвестиционной привлекательности Астраханской области.