В Астрахани пройдёт ЗОЖ-фест
В рамках празднования Дня молодёжи 24 июня на набережной Волги состоится IV Фестиваль здорового образа жизни (ЗОЖ). 

В рамках фестиваля будут организованы площадки, на которых каждый желающий сможет бесплатно проверить своё здоровье. Молодёжь сможет подобрать для себя и вид спорта: взять урок йоги, академической гребли, пройти испытания кроссфитом или другими видами спорта.

В мероприятии примут участие различные общественные организации. Активисты астраханского молодёжного антинаркотического волонтёрского движения проведут конкурс рисунков на асфальте. Волонтёрское движение «Маленький ангел» проведёт благотворительную акцию. Астраханское отделение зелёного движения России «ЭКО» расскажет о том, как все вместе мы можем улучшить экологическую обстановку. Вместе с другими молодёжными организациями ребята расскажут об акциях, мероприятиях и делах, которые делают наше окружение здоровее и счастливее.

Кроме того, в честь Дня молодёжи здесь же, на набережной пройдёт мероприятие «PRO-Молодёжь», которое предложит астраханцам весь спектр занятий для проведения досуга и саморазвития. 

Завершится вечер масштабным концертом лучших молодёжных творческих коллективов и исполнителей: победителей фестиваля «Юг-арт» и регионального этапа «Российской студенческой весны», а также молодёжного продюсерского центра «Зерно».