В Астрахани работает круглосуточный магазин по продаже наркотиков. Обновление: магазин "накрыли"

Об этом сообщил советник губернатора Астраханской области Карен Григорян. Также он поделился видео работы этого «вагончика». 

На первом видео показано, как молодёжь подъезжает и что-то покупает. На втором видео запечатлён якобы хозяин этого «вагончика». Автор видео бывший сотрудник правоохранительных органов, который комментирует за кадром происходящее. Он же и поделился с Кареном Григоряном этой видеосъёмкой.





Советник губернатора Карен Григорян комментирует этом так:

- Торгуют смертью нагло в Астрахани, причём открыто в этом синем вагончике у нового моста! Непонятно, почему правоохранительные органы не реагируют?! Данные видео скинул бывший сотрудник правоохранительных органов. Прошу уважаемых начальников региональных управлений ФСБ, МВД, прокурора Астраханской области принять срочные меры по организации задержания организаторов этого беспредела, торгующих смертью средь белого дня! Кто-то, по всей видимости, закрывает на это глаза!


ОБНОВЛЕНИЕ

Спустя два-три часа после публикации этих сведений на нашем сайте, около злополучного "вагончика" собрались сотрудники УМВД и УФСБ по Астраханской области. Проводятся обыски и задержания.